Новость

Семинар для специалистов энергетической отрасли

За последние годы нашим предприятием была проделана большая работа по обновлению и расширению производственной базы, повышению качества выпускаемого оборудования, особенно, коммутационной аппаратуры, а так же оптимизирован технологический цикл производства серийных изделий.

Для расширения сотрудничества между заводом "Электроаппарат" и компаниями партнерами, 26 марта 2013 года на территории завода был организован семинар в целях ознакомления с новыми видами выпускаемой и серийно освоенной продукцией, логистикой, организацией сервисного обслуживания и ознакомления с условиями производства и испытаний.

На семинаре перед гостями выступили сотрудники конструкторского отдела завода, которые рассказали о серийном оборудовании и новых разработках, прозвучали доклады руководителей о позициях завода на рынке и его стратегии развития. Также, в семинаре приняли участие сотрудники Научно-Исследовательского Института Высоковольтного Аппаратостроения, которые рассказали о возможности испытательного центра а также о исследовательской работе. которую ведет "Электроаппарат".

Коллектив завода "Электроаппарат" выражает благодарность всем участникам семинара и надеется на продолжение продуктивного общения. Мы надеемся, что с этого года, данные семинары станут неотъемлемой частью работы завода.

27 марта 2013