Новость

Успешная модернизация оборудования

«Электроаппарат» первым освоил серийный выпуск элегазового оборудования в России, выбирая выключатели производства нашей компании, вы можете быть уверенными в их качестве и соблюдении соответствующих технологических процессов, сертифицированных в системе менеджмента качества ISO 9001:2008, что означает, что все стадии производства выключателей, от закупки комплектующих до поставки заказчику, включая разработку, проходят с соблюдением процедур, позволяющим постоянно повышать качество продукции и отвечать высоким требованиям Заказчика.

Сборка выключателей проводится в специально оборудованном цехе, спроектированном с учетом опыта производства элегазового высоковольтного оборудования. Производственные участки сборки дугогасительных камер оснащены специальной системой кондиционирования воздуха, что обеспечивает низкое содержание пыли и следовательно высокое рабочие характеристики камер.

Наличие собственного конструкторского отдела и испытательного центра позволяет проводить модернизацию серийно выпускаемых аппаратов. Выключатели компании «Электроаппарат» успешно прошли испытание на номинальный ток отключения 50 кА и получили необходимые сертификаты.