Новость

Завершение выставки «Электрические сети России – 2009»

ОАО ВО «Электроаппарат» принимал участие в выставке «Электрические сети России — 2009» с 02 по 05 декабря 2009г. в Москве во Всероссийском выставочном центре, в павильоне № 69.

Организаторами выставки выступили: Совет ветеранов РАО «ЕЭС России» при поддержке ОАО «ФСК ЕЭС», Министерства энергетики и ЗАО «ТВЭСТ». В этом году на выставке "Электрические сети России" было представлено более 350 предприятий.

На выставке выступил Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин, он отметил значимость выставки для перспектив развития электрических сетей России. В своем приветствии Олег Бударгин сказал: «ФСК считает своей миссией объединение усилий и потенциала крупнейших предприятий отечественной электротехнической промышленности, научных и исследовательских институтов, высших учебных заведений с целью формирования прочной инновационной технологической базы для российской электроэнергетики. И я уверен, что выставка-семинар «Электрические сети России - 2009» станет важной вехой на пути такого объединения».

За время работы выставки были проведены переговоры с представителями эксплуатирующих и проектных организаций, заинтересованных в применении продукции отечественного производства. Уже в первый день выставки стенд нашего завода посетило около 150 представителей различных компаний. Среди посетителей были: ОАО «МРСК Северо-Запада», Национальная Энергетическая Сеть Кыргызстана, МЭС Центра, МЭС Западной Сибири, ОАО «МРСК Урала», ОАО ВНИПИ Тяжпромэлектропроект.

Выражаем благодарность организаторам выставки и всем специалистам, посетившим стенд ОАО ВО «Электроаппарат» на выставке.

8 декабря 2009