Новость

Новое поколение генераторных выключателей

31 марта 2015 года ОАО ВО «Электроаппарат» поставил 3 генераторных выключателя на Архангельскую ТЭЦ. Теперь наши аппараты обеспечивают бесперебойное электроснабжение одного из лидеров нефтедобывающей компании «Лукойл».

С начала 1950 года ОАО ВО «Электроаппарат» является пионером отечественной промышленности в области распределительных устройств для турбо и гидро генераторов – основного оборудования выработки мощности электростанций. Все отечественные выключатели МГУ, ВВГ, КАГ-24 были созданы на ОАО ВО «Электроаппарат» и успешно эксплуатируются на всех электростанциях нашей страны вот уже более 40 лет. Новое поколение генераторных выключателей и распределительных устройств отличаются компактностью, простотой монтажа и обслуживания. Технические характеристики выключателя позволяют ему стоять в одном ряду с известными зарубежными аналогами.

Выключатели и распределительные устройства изготовлены на 100% из отечественных комплектующих, что существенно повышает энергобезопасность нашей Родины, позволяет свободно развиваться и вести независимую политику.