Новость

Ввод в строй новых производственных мощностей

За последние несколько лет производство высоковольтной аппаратуры для предприятий энергетики вышло на новый уровень развития. С ростом потребности таких предприятий в продукции завода ОАО ВО «Электроаппарат», была произведена модернизация части станочного парка, куплено и внедрено новое оборудование, введены в строй новые производственные помещения для обеспечения высокой производительности и повышения качества выпускаемой продукции.

Высокоэффективную работу обеспечивают новейшие станки японской фирмы. В частности, благодаря осуществлению процесса механообработки от заготовки до финишной операции, существенно сокращается длительность производственного цикла, сохраняется высокая точность обработки, снижаются расходы на логистику. Высокая точность позиционирования и скорость обработки позволяет получать конечный продукт быстрее в несколько раз. Новые интеллектуальные функции современного оборудования делают работу операторов станков более продуктивной и слаженной.

  

В конечном итоге, мы получаем уменьшение расхода материала, снижение затрат на оснастку, отлаженный производственный цикл, высокую точность и производительность.

Успешно модернизированы современной системой ЧПУ CN-201M станки отечественного производства, такие как 16К20. Помимо компьютерной модернизации станки подверглись капитальному ремонту. Были установлены новые привода, шпиндельные узлы и направляющие.

      

Модернизация станков и ввод в строй новых производственных помещений позволила повысить точность изготовления деталей и ускорить выпуск комплектующих. Тем самым, произведя интеграцию старого оборудования и новых комплектующих, достигнут рост производительности с минимальными затратами.

1 июля 2015